Кукла-манекен «Маленькая кокетка» Limo Toy, арт. 913-O
Кукла-модель для причесок уже стала хитом в списке любимых игрушек девочек по всему миру! Голова для причесок, арт. 913-O - это настоящая находка для будущих парикмахеров и маленьких модниц. Кукольный манекен имеет длинные волосы, рассчитанные на создание большого количества разнообразных причесок. Он выполнен из качественных материалов, хорошо держит форму и не сбивается. Лицо куклы тщательно и детально прорисовано. На таком оригинальном тренажере девочка может практиковаться расчесывать волосы, плести косички или делать разнообразные прически. Для этого в комплекте есть ножницы, расческа, заколки и резинки.
С куклой моделью 913-O дети в игровой форме понимают, что выглядеть опрятно и причесанными каждый день - это не прихоть, а необходимость каждой современной девочки. Игры с такой куклой помогут весело провести время и раскрыть таланты. Играя, девочка будет развивать мелкую моторику, воображение и фантазию.
В комплекте: голова для причесок (20 см), расческа, ножницы, заколки, резинки.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 28,5*12*23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 436 ₴


