Кукла монстрик в кабриолете, арт. 5018-CM
Кто вам сказал, что только мальчикам интересно играть с машинками? Кукла с машинкой, арт. 5018-CM станет прекрасным подарком для каждой маленькой поклонницы школы монстриков! Стильная кукла готова отправиться на встречу приключениям. Эта красавица имеет выразительные глаза и длинные волосы, которые можно расчесывать и делать различные прически. Одета она в соответствующий оригинальный наряд, который подчеркивает ее особенности. Кабриолет выполнен из прочного пластика в стильном дизайне. Машинка имеет звуковые и световые эффекты, которые дополняют игру, делая ее еще более интересной.
Такая замечательная игрушка позволит крохе придумать множество увлекательных сюжетов для своих игр, потренировать мелкую моторику, память, внимательность и фантазию, а также сформирует чувство самостоятельности.
В комплекте: кукла (25 см), кабриолет (35 см).
Световые и звуковые эффекты работают от батареек.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 38*25*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 462 ₴










