Кукла Defa с нарядом и косметикой (29 см), арт. 8416
Все девочки любят переодевать своих кукол и создавать им новые образы. Длинноногая красавица кукла Defa, арт. 8416 любит изучать новые тренды и внимательно следит за модой. У нее изящные черты лица и выразительные голубые глаза. Ее длинные шелковистые волосы можно расчесывать и укладывать в разные прически. Голова куклы выполнена из резины, тело - пластиковое. Defa одета в красивый стильный наряд, на ногах - туфельки. Также в комплекте есть сменный комплект одежды на каждый день и целый набор красоты: палетка с яркими тенями, помада и стаканчик парфюмерии.
С куклой Defa 8416 ребенок сможет экспериментировать со стилем и создавать различные образы. Красивая кукла порадует внешним видом, а игры с ней способствуют развитию творческих навыков, фантазии и расширению кругозора. Придумывая или воспроизводя различные ситуации из жизни, ребенок развивает воображение, а также получает необходимые навыки социализации.
В комплекте: кукла (29 см), дополнительные наряды, косметика.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 19*5*31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 289 ₴







