Кукла Defa с нарядом, обувью и аксессуарами (28 см), арт. 8383
Все девочки любят переодевать своих кукол и создавать им новые образы. А когда есть столько вещей, как у куклы Defa, арт. 8383, игра становится еще интереснее! У куколки изящные черты лица и выразительные голубые глаза. Ее длинные шелковистые волосы можно расчесывать и укладывать в разные прически. Голова куклы выполнена из резины, тело - пластиковое. Кукла одета в красивый стильный наряд, на ногах - туфельки. Defa большая модница и любит менять свои образы. Для этого в комплекте есть дополнительный комплект одежды, обуви и аксессуаров.
С куклой Defa 8383 ребенок сможет экспериментировать со стилем и создавать различные образы. Красивая кукла порадует внешним видом, а игры с ней способствуют развитию творческих навыков, фантазии и расширению кругозора. Придумывая или воспроизводя различные ситуации из жизни, ребенок развивает воображение, а также получает необходимые навыки социализации.
В комплекте: кукла (28 см), дополнительная одежда, обувь, аксессуары.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 21*6,5*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 321 ₴



