Кукла Модница в шубе и с сумочкой (28 см), арт. FQ119K5
Современные модницы удивляют, а иногда и шокируют. Но при этом они - прекрасны. Кукла, арт. FQ119K5 - это воплощение женственности и очарования. Эта игрушечная красавица одета в мягкую короткую шубку и стильный костюм. Дополняют образ высокие сапожки и оригинальная мягкая сумочка. У куколки миловидное лицо, выразительные глаза и длинные шелковистые волосы, которые можно заплетать или укладывать в прически. Руки и ноги куклы сгибаются, что придает игре большую реалистичность и динамичность.
С такой модной куклой девочке будет интересно и весело играть, придумывая разнообразные сюжеты и сценарии. Играя с куклами, дети развивают свое воображение, творческое мышление, коммуникативные навыки и мелкую моторику рук.
В комплекте: кукла (28 см), сумочка.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 17*5*33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 216 ₴



