
Детская швейная машинка (выполняет строчку) 7807
- Готово к отправке
- Код: 7807
471 ₴
Игрушечная швейная машинка (шьет), арт. 7807
Игрушечная швейная машинка - это прекрасный способ познакомить детей с миром шитья и творчества, предоставляя им безопасную и увлекательную возможность играть в роли настоящего модельера или портного. Детская швейная машинка, арт. 7807 полностью имитирует свой реальный прототип и лишь немного отличается по размеру. С ее помощью можно по-настоящему шить и при этом не переживать за безопасность ребенка. Игла машинки прикрывается специальным пластиковым ограничителем, который не позволит любопытным детским рукам добраться до опасных деталей. Под защитным колпачком размещены 3 катушки с нитками. Швейная машинка имеет два режима работы: ручной (с помощью колесика) и автоматический (с помощью педали в виде компьютерной мышки). В качестве дополнительной функции в модель включили светодиодную лампочку, которая светится приятным мягким светом. Игрушка работает от сети или от батареек. Ее можно взять с собой в поездку или переносить по дому, выбирая более удобное место.
Игрушка будет тренировать координацию движений и мелкую моторику малышей, способствовать развитию их фантазии и воображения. С помощью такого изделия ребенок сможет сшить оригинальные наряды для своих кукол, представить себя в роли модного дизайнера или модельера.
В комплекте: швейная машинка, USB-шнур для питания от сети, нитки, отрезы ткани, нитьевтягиватель.
Машинка работает от сети или от 3 батареек типа «АА» (в комплект не входят).
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 25,7*10*21,6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 216 мм |
- Цена: 471 ₴

