
Инерционный военный джип (металл, стреляет, свет, звук) CLM-35K/55K
- Готово к отправке
- Код: CLM-35K/55K
258 ₴
Инерционный джип военный со звуком и подсветкой, арт. CLM-35K/55K
Функциональная реалистичная машинка - мечта каждого маленького автоколлекционера. Военный джип, арт. CLM-35K/55K предназначен для всех поклонников скорости и приключений. Эта реалистичная модель военной техники изготовлена из качественных прочных материалов (металл и пластик). Игрушка имеет оригинальный дизайн, ее дверцы - открываются, а ракеты - стреляют. Особенность модели - световые и звуковые эффекты, которые активируются при нажатии на корпус (звук работы двигателя, светящиеся фары). Колеса техники - прорезиненные. Они вращаются и имеют хороший протектор. Потяните игрушку назад и отпустите - мощный инерционный механизм приведет авто в движение, а большие колеса обеспечат езду по любой поверхности.
Функциональная игрушечная машинка не только порадует ребенка, но и будет тренировать скорость реакции, координацию, ловкость, развивать воображение. Она станет прекрасным подарком на любой праздник.
Размеры игрушки: 15*8*9,5 см.
Для работы световых и звуковых эффектов необходимы батарейки AG13 (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 20*10*11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 258 ₴







