
Игрушка Мозаика Технок (пиксельная, 1188 фишек) 7020
- Готово к отправке
- Код: 7020T
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пиксельная мозаика ТехноК (1188 фишек), арт. 7020
Пиксельная мозаика, как вышивка, рисунок выкладывается на пластиковое поле мелкими фишками разных форм. Мозаика, арт. 7020 от украинской компании ТехноК состоит из 1188 пластиковых элементов девяти цветов! Размер самого маленького квадратика 4*4 мм. В помощь детям есть специальный инструмент, которым удобно вынимать фишки с поля. Для юных творцов в наборе есть инструкция, согласно которой можно собрать два рисунка: сову в нежных розовых тонах и домик, покрытый белым снежным одеялом. А дальше, составлять собственные рисунки, которые подскажет детская фантазия. Набор упакован в яркую коробку, в которой удобно хранить все его детали.
Игрушка «Мозаика ТехноК» — это отличная игра для развития мелкой моторики, внимания и памяти. Выкладывая картинку, нужно считать каждый следующий шаг. Это поможет детям улучшить навыки счета и концентрацию.
В комплекте: пластиковое поле (27*19,5 см), 1188 элементов, инструмент для выкладывания и инструкция.
Для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 20,5*4*28,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Пиксельная |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 1188 шт |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 178 ₴




