
Конструктор на радиоуправлении Экскаватор (на пульте, батарейки) SG13
- Готово к отправке
- Код: SG13
1 071 ₴
Конструктор экскаватор на радиоуправлении, 133 детали, арт. SG13
Радиоуправляемый конструктор - это удивительная и очень популярная игрушка, которая принесет невероятно много радости и развлечений для вашего ребенка. С конструктором, арт. SG13 ребенок сможет собрать собственную модель спецтехники и управлять ею с помощью пульта. Комплект состоит из 133 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой. После несложных манипуляций в руках ребенка окажется полностью функциональная модель экскаватора, готовая к работе в игровых сценариях. Пульт управления обеспечивает стабильный сигнал, а питание техники от батареек позволяет играть в любом месте, без привязки к розетке.
Готовьте строительную площадку, собирайте свой экскаватор и вперед навстречу интересным приключениям. Игры с конструктором способствуют развитию мелкой моторики, логики, фантазии и пространственного мышления.
В комплекте: 133 детали, пульт управления 2,4 GHz, инструкция.
Для работы экскаватора необходимы 4 батарейки типа АА.
Для питания пульта необходимы 3 батарейки типа ААА.
Батарейки в комплект не входят.
Для детей от 8 лет.
Размер упаковки: 38,7*9,5*30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 133 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 387 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 071 ₴




