
Конструктор с отверткой Полицейский мотоцикл (инерционный) 9090P-1
- Готово к отправке
- Код: 9090P-1
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конструктор Полицейский мотоцикл (инерционный, с отверткой), арт. 9090P-1
Дети очень любят играть с различной техникой, особенно если ее можно разобрать и самостоятельно собрать. Конструктор 9090P-1 впечатляет отличной детализацией и проработкой деталей. Из его частей можно собрать реалистичный мотоцикл и почувствовать себя настоящим полицейским на патрулировании. Детали соединяются между собой с помощью болтов. Чтобы собрать все, ребенку нужно будет освоить навыки работы с отверткой (идет в комплекте). Игрушка изготовлена из прочного пластика, имеет подвижные элементы и оснащена мощным инерционным механизмом.
Игры с конструктором 9090P-1 тренируют усидчивость, внимание, улучшают память, логику и воображение, положительно влияют на физиологическое и психологическое развитие. Ребенок будет увлекательно проводить время, при этом развивая в себе самостоятельность и усидчивость, мелкую моторику и мышление.
В комплекте: мотоцикл (17*8*11 см), отвертка.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 20,5*9,2*13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 111 ₴


