
Магнитный конструктор Diamond Surface (32 эл.) 9955B
- Готово к отправке
- Код: 9955B
431 ₴
Магнитный конструктор Diamond Surface, 32 детали, арт. 9955B
Магнитный конструктор - это современная развивающая игрушка, которая идеально подходит как для мальчиков, так и для девочек. Детский магнитный конструктор Diamond Surface, арт. 9955B состоит из 32 деталей разных форм и цветов, которые крепятся между собой с помощью магнитов. Пластиковые элементы не содержат острых углов, а магниты в них спрятаны внутри корпуса. Все это делает набор абсолютно безопасным даже для 3-х летних малышей. Конструктор подходит для создания простейших плоских и объемных фигурок. Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Конструктор Diamond Surface 9955B будет очень интересен и полезен не только малышам, то и деткам по старше. С его помощью интересно изучать геометрические формы и цвета, развивать фантазию и креативность, улучшить мелкую моторику и координацию.
В комплекте - 32 элемента.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 25,5*5*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 431 ₴




