
Мягкий конструктор резиновый (38 деталей, гибкие блоки) 6934
- Готово к отправке
- Код: 6934
441 ₴
Мягкий конструктор из резины (38 деталей), арт. 6934
Конструктор - это один из наилучших способов развития творческого мышления и воображения у ребенка. Познакомить малыша с этой полезной забавой поможет мягкий конструктор, арт. 6934. В наборе ребенок найдет 38 деталей изготовленных из качественной резины. Строительные блоки достаточно крупные, что предотвращает попадание конструктора в рот. Они хорошо обработаны, не царапают и не травмируют во время игры. Все элементы легко крепятся между собой, создавая при этом прочные конструкции. Ребенок будет работать с различными деталями разных форм и цветов, создавая композиции по инструкции или фантазировать, составляя собственные модели.
Став обладателем захватывающего конструктора, малыш получит массу положительных эмоций от занимательного занятия. Работая с конструктором ребенок развивает логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, усидчивость, зрительную память, координацию движений, воображение и фантазию.
В комплекте - 38 строительных блоков.
Для детей с 2 лет.
Размер упаковки: 26*10*27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 38 шт |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 441 ₴


