Интерактивная сумочка с глазами Панда (звук, реагирует на прикосновение), арт. KSY 958-2
Детская музыкальная сумочка - это волшебная игрушка, которая сочетает в себе забавный дизайн и веселую игру. От новой сумочки, арт. KSY 958-2 каждая маленькая модница будет просто в восторге. Аксессуар сделан в виде милой панды, которая забавно моргает глазками и реагирует на прикосновения к голове. Модель имеет вместительное отделение для хранения различных мелочей и регулируемый ремешок, который позволяет удобно носить ее через плечо. Маленькая зверушка умеет не только моргать, но и воспроизводит различные звуки и даже проигрывает музыку. Для этого нужно нажать кнопку на сумочке или прикоснуться к голове зверушки.
С таким оригинальным, модным и чрезвычайно удобным аксессуаром можно смело отправляться на прогулку, в садик или на занятия в секцию.
Размеры сумочки: 17*6,5*14 см.
Игрушка работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 26*10*24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴







