Игровые фигурки Насекомые (6 шт.), арт. 714 K-5A
Для того чтобы исследовать насекомых, не обязательно на них охотится. Достаточно иметь игровой набор, арт. 714 K-5A, каждая игрушка в котором своим внешним видом напоминает то или иное насекомое. Это и бабочка, и яркий жук, и сороконожка и прочие. Эти ползающие и летающие создания изготовлены из гибкого пластика, отлично прокрашены и отличаются реалистичным дизайном. С ними можно играть дома и на улице, веселить друзей. Они подарят ребенку массу позитивных эмоций.
С набором 714 K-5A ребенок познакомится с потрясающим миром насекомых, которые обитают на нашей планете. Эти забавы активизируют у него интерес к окружающему миру, расширяют кругозор, развивают воображение, память, тактильные навыки, координацию движений и моторику детских пальчиков.
В комплекте - 6 насекомых.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 23*6*28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 150 ₴






