Детская фотокамера с термопринтером (в чехле), арт. C 72975
Большинство детей проявляют большой интерес к гаджетам взрослых, а игрушечные им не интересны, потому что являются лишь муляжами и не выполняют реалистичных функций. Но детский фотоаппарат-принтер с котиком, арт. C 72975 полностью воспроизводит работу настоящего прибора, делает качественные фотоснимки и с легкостью печатает эти фото на термобумаге. Модель оснащена цветным экраном, кроме того, записывает видео и звук, проигрывает мелодии и дополнена интерактивными играми. В настройках ребенок сможет накладывать фильтры и рамки на фото, а также делать фронтальные снимки. Модель поддерживает карту microSD (в комплект не входит), есть встроенная память. Игрушка работает от аккумулятора, кабель (type-C) для заряда входит в комплект.
Фотоаппарат-принтер C 72975 станет прекрасным подарком для маленьких исследователей мира.
Камера поддерживает различные языки интерфейса, среди которых английский и русский.
Размер фотоаппарата: 10*4*8,5 см.
Размер экрана: 5*4 см.
В комплекте: камера с принтером, силиконовый чехол, USB кабель для зарядки, ремешок, термобумага (1 шт.), инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 13*5*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Принтер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | МР3 проигрыватель |
| Языки | Русский, Английский |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 8.5 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 910 ₴










