Музыкальная сенсорная игрушка Песик Limo Toy, арт. M 6240 I UA
Мягкие интерактивные игрушки - это замечательные пушистые друзья для каждого ребенка. Интерактивный мягкий песик, арт. M 6240 I UA - это самая милая игрушка, которая когда-либо встречалась вам. Музыкальный песик - воплощение всех желаний малышей одновременно: это и волшебный друг, мягкий и уютный, и прекрасный компаньон для веселых игр. Игрушка выполнена из нежного, плюшевого материала и имеет невероятно привлекательный и очень милый внешний вид. Игрушечное животное имеет сенсор, который реагирует на движения и звуки. Оно проигрывает украинскую музыку, поет песенки и издает звуки, которые помогают развивать слух и моторику малыша. Кроме того, собачка обладает волшебной способностью моргать глазками и вилять хвостом, придавая еще больший реализм игре.
Благодаря таким интерактивным возможностям малыш сможет изучать новые слова, развивать слуховое восприятие и коммуникативные навыки. Играя он будет развивать речевую функцию, фантазию и воображение. Образ милого песика станет прекрасным украшением детской комнаты. Игрушка компактного размера, ее можно везде брать с собой.
Размер игрушки - 20 см.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Работает от батареек (не входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 22*22*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Длина | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 260 ₴






