Плюшевая собачка на дистанционном управлении, арт. M 6218 I UA
Интерактивные плюшевые животные - это замечательные игрушки, которые добавляют нотку веселья в любое развлечение. Собачка, арт. M 6218 I UA из серии «Пушистые друзья» от Limo Toy - это реалистичная мини-модель настоящего питомца, сшитая из приятного на ощупь микроплюша. Благодаря качественному материалу и надежно прошитым швам игрушечный песик на протяжении многих лет будет сохранять свой первоначальный вид и форму. Щенку присущ забавный внешний вид и большие глаза. Он умеет ходить, лаять и вилять хвостиком, имитирует движения облизывания и может спеть 5 песен на украинском языке. Управление собачкой осуществляется дистанционно, нажатием кнопок на поводке. Кроме того, игрушка реагирует на прикосновения, благодаря встроенным сенсорам на голове.
Невероятно привлекательный и очень милый преданный друг будет непрерывно дарить любовь и хорошее настроение своему маленькому хозяину. Подобные игрушки положительно сказываются на развитии у малышей моторики пальчиков, координации движений, воображения, сообразительности, внимательности, усидчивости, творческих способностей и коммуникативных навыков. Кроме этого, собачка учит детей любить животных и ценить окружающий мир.
Размер игрушки: 28*12*27 см.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 31*15*27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 987 ₴






