
Мягкая игрушка Зайчик/Кролик (прыгает, звук, подвижный нос) YG0308
- Готово к отправке
- Код: YG0308
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мягкая игрушка Зайчик/Кролик, арт. YG0308
Многие малыши и дети постарше мечтают о домашних питомцах. К сожалению, дети не всегда осознают, что домашнее животное – это не только радость, но и большая ответственность. С мягкой игрушкой, арт. YG0308 ребенок сможет почувствовать себя заботливым хозяином. Животное станет верным другом и веселым спутником в познании окружающего мира, поможет весело проводить досуг и гармонично развиваться. Милый длинноухий пушистик не только внешне похож на настоящего зайчика или кролика, но и умеет прыгать, двигать носиком и другими частями тела. Во время движения зайчик издает приятные звуки и играет забавные мелодии, создавая праздничное настроение.
Игры с такой игрушкой способствуют развитию зрительного, тактильного и слухового восприятия, мелкой моторики рук, координации движений и воображения.
Размеры игрушки: 17*8*17 см.
Работает от батарейки.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 18*9*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
- Цена: 174 ₴

