
Мягкая игрушка Лошадка (звук, ходит) YG0262
- Готово к отправке
- Код: YG0262
294 ₴
Музыкальная игрушка Лошадка Cute & Furry (ходит, звук), арт. YG0262
Есть игрушки, перед милым видом и функционалом которых не способны устоять ни дети, ни взрослые. Милая мягкая лошадка, арт. YG0262 - это не просто игрушка, а очаровательный динамичный друг для вашего ребенка. Плюшевая лошадка имеет милый реалистичный дизайн и мягкий нежный ворс. Модель не только выглядит как живая, но и способна издавать звуки и ходить. Образ милой лошадки станет прекрасным украшением детской комнаты. Модель компактного размера, ее можно везде брать с собой.
Подобные игрушки положительно сказываются на развитии у малышей моторики пальчиков, воображения, внимательности, творческих способностей и коммуникативных навыков. Кроме этого - учат детей любить животных и ценить окружающий мир.
Размеры игрушки: 22*9*17 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 24*10*18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 294 ₴





