Кукла мягкотелая Панночка (50 см), арт. M 6200 I UA
Интерактивная кукла - это игрушка, которая точно не даст ребенку заскучать. Кукла Панночка, арт. M 6200 I UA станет прекрасным подарком для каждой девочки. У игрушки миловидное личико, большие выразительные глаза и красивые длинные волосы. Голова, ручки и ножки сделаны из пластика, а туловище набито мягкой тканью, что делает ее очень пластичной и удобной. Одета игрушка в длинное пышное платье и теплую накидку. Кукла может быть настоящей подружкой. Она произносит 120 фраз, загадывает загадки, произносит скороговорки и имеет режим обучения. Игрушечная красотка научит ребенка считать, выучит с ним цифры и названия цветов на английском языке и познакомит со словами вежливости.
Игры с такой замечательной игрушкой будут не только веселыми, но и полезными. Ребенок будет развивать фантазию, речь, мелкую моторику и пополнять словарный запас. Куколка достаточно легкая, поэтому ее можно брать с собой на прогулку, игровую площадку или в сад.
Высота куклы - 50 см.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Работает от батареек типа таблетка.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 26*13*53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
- Цена: 956 ₴







