
Конструктор металлический ТехноК (4 машинки, 370 элементов) 9956
- Готово к отправке
- Код: 9956T
785 ₴
Металлический набор для конструирования ТехноК (370 дет.), арт. 9956
Металлический конструктор от украинского производителя компании ТехноК — это увлекательная STEM-игра, которая развивает воображение, логику и моторику. Металлический конструктор, арт. 9956, от украинской компании ТехноК — это оригинальный набор из 370 деталей для захватывающих приключений. Четыре машинки разного цвета можно собрать одновременно и устраивать крутые гонки. Только представьте: собственный автопарк мощных, быстрых и прочных автомобилей. В комплекте есть все необходимые детали для сборки четырёх разных машинок — джипа, автобуса, пикапа и джипа Сафари. Каждая машинка имеет свой уникальный дизайн и особенности, благодаря чему они очень похожи на настоящие автомобили. Такое разнообразие моделей будет стимулировать развитие творчества и воображения ребёнка, ведь с ними можно придумать и разыграть множество интересных игровых сюжетов.
Корпусные детали машинок изготовлены из качественного металла по современным технологиям лазерной резки и порошкового окрашивания, и впечатляют своей прочностью и яркими цветами. Конструктор надёжный и долговечный, готов к множеству часов увлекательной игры. С таким набором ребёнок сможет не только весело проводить время, но и развивать свои конструкторские навыки.
В комплекте: 370 деталей, отвертка, инструкция.
Для детей от 7 лет.
Размер упаковки: 30*4,8*24,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 370 шт |
| Материал | Металл |
| Вес | 748 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 302 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 785 ₴




