
Конструктор металлический ТехноК (монстр трак, 100 элементов) 1317
- Готово к отправке
- Код: 1317
262 ₴
Металлический набор для конструирования Автомобиль ТехноК (100 дет.), арт. 1317
Металлический конструктор от украинского производителя компании ТехноК — это увлекательная STEM-игра, которая развивает воображение, логику и моторику. С новым металлическим конструктором автомобиль Монстр трак, арт. 1317, каждый может почувствовать себя настоящим инженером и получить удовольствие от собственноручно созданной модели вертолета. В наборе ребенок найдет 100 деталей, изготовленных из прочного металла и яркого пластика. Детальная цветная инструкция поможет шаг за шагом собрать крутую мощную машинку, с подвижными деталями. Максимальная реалистичность и крепкие материалы обеспечат длительную эксплуатацию без потери качества.
С металлическим конструктором ТехноК ребенок будет развивать пространственное и инженерное мышление, творчество и воображение, поймёт логические процессы, улучшит мелкую моторику и координацию.
В комплекте: 100 деталей, отвертка, инструкция.
Для детей от 7 лет.
Размер упаковки: 17*4*13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Вес | 211 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 262 ₴







