Металлический набор для конструирования Вертолет ТехноК (105 дет.), арт. 0143
Металлический конструктор от украинского производителя компании ТехноК — это увлекательная STEM-игра, которая развивает воображение, логику и моторику. С новым металлическим конструктором Вертолет, арт. 0143, каждый может почувствовать себя настоящим инженером и получить удовольствие от собственноручно созданной модели вертолета. В наборе ребенок найдет 105 деталей, изготовленных из прочного металла и яркого пластика. Детальная цветная инструкция поможет шаг за шагом собрать крутой геликоптер с подвижными деталями. Максимальная реалистичность и крепкие материалы обеспечат длительную эксплуатацию без потери качества.
С металлическим конструктором ТехноК ребенок будет развивать пространственное и инженерное мышление, творчество и воображение, поймёт логические процессы, улучшит мелкую моторику и координацию.
В комплекте: 105 деталей, отвертка, инструкция.
Для детей от 7 лет.
Размер упаковки: 17*4*13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 225 ₴










