
Конструктор металлический ТехноК (трактор, 140 элементов) 1799
- Готово к отправке
- Код: 1799
275 ₴
Металлический набор для конструирования Трактор ТехноК (140 дет.), арт. 1799
Металлический конструктор от украинского производителя компании ТехноК — это увлекательная STEM-игра, которая развивает воображение, логику и моторику. С новым металлическим конструктором Трактор, арт. 1799, каждый может почувствовать себя настоящим строителем. В наборе ребенок найдет 140 деталей, изготовленных из прочного металла и яркого пластика. Детальная цветная инструкция поможет шаг за шагом собрать мощный трактор с подвижным ковшом. Максимальная реалистичность и крепкие материалы обеспечат длительную эксплуатацию без потери качества.
С металлическим конструктором ТехноК ребенок будет развивать пространственное и инженерное мышление, творчество и воображение, поймёт логические процессы, улучшит мелкую моторику и координацию.
В комплекте: 140 деталей, отвертка, инструкция.
Для детей от 7 лет.
Размер упаковки: 17*4*13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 279 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 275 ₴









