
Игрушка для развития Автобус ТехноК (сортер, пирамидка, куб) 0389
- Готово к отправке
- Код: 0389
300 ₴
Игрушка для развития Автобус-сортер ТехноК, арт. 0389
Игра — ключевой способ познания мира малышами. Полезные и качественные игрушки способствуют их развитию и обучению. Добавьте ярких красок в развитие вашего ребенка с веселым и функциональным автобусом, арт. 0389 от украинской компании ТехноК. Эта универсальная игрушка сочетает увлекательную игру и всестороннее развитие, помогая малышам изучать формы, цвета, а также развивать логику и моторику через активное сортирование. В красивой яркой подарочной коробке ребенок найдет:
- Автобус с крышкой для сортировки фигурок животных. Так удобно и интересно размещать фигурки в специальные отверстия, тренируя точность и координацию движений.
- Фигурки животных и геометрические формы — отличные элементы для изучения основ геометрии и животного мира.
- Кубик-сортер с формочками геометрических фигур — классический инструмент для изучения форм и размеров. Его легко собрать, и с ним интересно играть.
- Пирамидку, состоящую из пяти элементов разных цветов и размеров, на которых изображены веселые мордочки зверят. Рельеф и форма элементов пирамидки имитируют башни средневекового замка.
- Яркие и веселые наклейки, которые обязательно заинтересуют детей и поднимут настроение.
Все элементы набора собраны в многофункциональный автобус-сортер. В нем можно сортировать фигурки животных, играть с кубиком и геометрическими формами, строить пирамидку, перевозить любимые игрушки. А еще его очень легко переносить — для этого предусмотрена удобная ручка. Игрушку можно брать с собой на прогулку, на природу, в садик или просто играть дома.
«Автобус ТехноК», арт. 0389 — идеальный выбор для родителей, которые хотят, чтобы игрушка не только развлекала, но и способствовала развитию ребенка в раннем возрасте. Каждая игра с ним — это шаг к новым знаниям и открытиям!
Размер автобуса: 17,5*12,5*13,5 см.
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 20,3*13,7*13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 473 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Ширина упаковки | 137 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 300 ₴






