
Игрушка «Подарочный набор ТехноК» (вертолет, машинка, домино, мозаика) 2871
- Готово к отправке
- Код: 2871T
445 ₴
Подарочный набор ТехноК (игрушка вертолет, машинка, мозаика, домино), арт. 2871
Игрушка - прекрасный подарок ребенку к любому празднику. Еще лучше - набор игрушек. Подарочный набор, арт. 2871 от украинского производителя компании ТехноК, - это идеальный выбор для маленьких исследователей, которые обожают разнообразные игры и приключения! Этот уникальный игровой комплект объединяет сразу пять увлекательных игр в одной яркой коробке. Внутри набора ребенка ждет настоящий вертолет с кабиной, которая открывается, для создания захватывающих воздушных миссий. Для любителей скоростных гонок есть мощная машинка-внедорожник. Комплект дополняют интеллектуальные игры: мозаика с цветными фишками для развития творческих способностей и домино - классическая игра для всей семьи, которая поможет весело провести время и развить логическое мышление. Также в набор входит удобный ланчбокс для хранения игрушек или перекусов. Набор изготовлен из качественных, безопасных материалов, а яркая коробка с ручкой делает его удобным для хранения и транспортировки. Подарочный набор ТехноК - это не просто игрушки, а целый мир для развития воображения, мелкой моторики, логики и социальных навыков.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 33*10,5*23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 104 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 445 ₴









