
Подставка для купания (пластиковая горка) ТехноК 1898
- Готово к отправке
- Код: 1898
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подставка для купания младенцев (пластиковая горка), арт. 1898
Купание малыша может стать настоящим испытанием для родителей. Подставка для купания, арт. 1898 от украинского производителя компании ТехноК, станет незаменимым помощником для безопасных и комфортных водных процедур младенца. Созданная специально для размещения в детской ванночке, она обеспечивает надежную поддержку ребенка, освобождая ваши руки. Подставка оснащена мягкой, нескользящей ножкой и надежной присоской, что гарантирует фиксацию на дне ванночки. Корпус имеет маленькие отверстия, которые обеспечивают быстрое стекание воды и быстрое высыхание. Аксессуар имеет веселый дизайн, а яркий и жизнерадостный рисунок превращает водные процедуры в увлекательную игру, отвлекая малыша и добавляя позитивных эмоций. В верхней части предусмотрено специальное отверстие для подвешивания на стену - это идеально подходит для сушки и экономии места в ванной комнате.
Подставка для купания ТехноК - это инвестиция в ваше спокойствие и радость вашего малыша во время каждого купания!
Перед первым использованием, пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию на обратной стороне подставки.
Для детей с рождения.
Размер подставки: 55*26*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴







