Цифровая камера с термопринтером мгновенной печати Print Camera, арт. C 73495
Детские фотокамеры мгновенной печати — это уникальное сочетание современных технологий и развлечений для маленьких исследователей и художников. Милый фотоаппарат-принтер, арт. C 73495, станет любимой игрушкой ребенка и его первым шагом в мир фотографии. Он поддерживает видеосъемку и совмещает функцию фотографирования и мгновенной печати (черно-белой) — снимки автоматически появляются на специальной бумаге. Развлечению также способствуют 5 встроенных игр и возможность послушать собственную музыку. Гаджет оснащен разъемом для TF-карты, а ремешок обеспечивает удобную переноску.
Размер камеры: 10*5*10 см.
В комплекте: фотоаппарат-принтер, рулон термобумаги, USB-кабель для зарядки (type-C), ремешок, инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 13,5*6*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Принтер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | МР3 проигрыватель |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 920 ₴


