Игрушечная пожарная машина (свет, звук, вода), арт. 8186-1
Все мальчишки мечтают получить в подарок интересную реалистичную машинку с оригинальным функционалом. Спецтехника, арт. 8186-1 — это реалистичная игрушечная пожарная машина с подвижными элементами, которая подарит ребенку ощущение настоящей спасательной миссии! Модель выполнена из прочного пластика с сохранением всех конструктивных особенностей. Подвижная лестница выдвигается, поворачивается на 180 градусов и может брызгать водой (помповая подача). Благодаря инерционному механизму игрушка легко движется вперед, а звуковые и световые эффекты создают атмосферу настоящей спасательной операции.
Игры с такой игрушкой развивают мелкую моторику, фантазию, концентрацию внимания, пространственное воображение и пробуждают интерес к технике.
Размеры пожарной машины: 41*11,5*13,5 см.
Световые и звуковые эффекты работают от батареек (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 45*13,5*19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 840 ₴





