
Набор героев Друзья свинки (2 фигурки персонажей, ванна с водой) YQ 730
- Готово к отправке
- Код: YQ 730
420 ₴
Набор фигурок друзья свинки Пеппы (ванна, надувные круги, аксессуары), арт. YQ 730
Пришло время расслабления и спа-процедур! Любимые герои готовы насладиться теплой ванной в новом игровом наборе, арт. YQ 730. Тело игрушек выполнено из безопасного и прочного пластика, голова - резиновая. Персонажи тщательно прорисованы, что делает их максимально похожими на экранные версии. Фигурки имеют подвижные конечности. Особенность комплекта - ванна с функцией автоматической подачи воды. Также к набору добавлены 2 надувных круга и расческа, чтобы игра была еще интереснее.
Создавайте веселые истории, ухаживайте за персонажами и погружайтесь в мир волшебных приключений! Такой набор хорошо развивает мелкую моторику рук, фантазию, заботливость и воображение.
В комплекте: 2 фигурки, ванна (24*10*15 см), 2 надувных круга, расческа.
Ванна работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25*12*19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 420 ₴

