Фигурки Герои компьютерной игры Роблокс (16 шт.), арт. WL 25027
Набор фигурок Роблокс - это великолепный подарок для любого фаната этой вселенной мини игр. С набором героев, арт. WL 25027 ребенок с легкостью перенесет захватывающие приключения с виртуального мира в реальный. В комплекте есть 8 персонажей выполненных в стилистике игры. Они сделаны из прочного пластика и имеют максимальную схожесть с любимыми героями. Фигурки могут самостоятельно стоять на ровной поверхности и имеют подвижные конечности, что сделает игру еще более интересной и динамичной.
Оригинальные игровые фигурки станут отличной альтернативой времяпровождения без гаджетов. Они будут радовать великолепным внешним видом и позволят воплощать в жизнь самые разнообразные сюжеты. Играя ребенок будет развивать творческое и креативное мышление, тренировать мелкую моторику и пространственное воображение.
В наборе - 16 фигурок героев (5,5 см).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 36*3*18,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 55 мм |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 340 ₴


