
Набор героев Roblox (6 игровых фигурок, оружие) WL 24227
- Готово к отправке
- Код: WL 24227
340 ₴
Фигурки Герои компьютерной игры Роблокс (6 шт.), арт. WL 24227
Набор фигурок Роблокс - это великолепный подарок для любого фаната этой вселенной мини игр. С набором героев, арт. WL 24227 ребенок с легкостью перенесет захватывающие приключения с виртуального мира в реальный. В комплекте есть 6 персонажей выполненных в стилистике игры, аксессуары и оружие. Они сделаны из прочного пластика и имеют максимальную схожесть с любимыми героями. Фигурки могут самостоятельно стоять на ровной поверхности и имеют подвижные конечности, что сделает игру еще более интересной и динамичной.
Оригинальные игровые фигурки станут отличной альтернативой времяпровождения без гаджетов. Они будут радовать великолепным внешним видом и позволят воплощать в жизнь самые разнообразные сюжеты. Играя ребенок будет развивать творческое и креативное мышление, тренировать мелкую моторику и пространственное воображение.
В наборе: 6 фигурок героев (7,5 см), оружие, аксессуары.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 25*6*21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 75 мм |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 340 ₴




