
Набор героев Mineeraft (6 фигурок с оружием и подсветкой) HS-5876
- Готово к отправке
- Код: HS-5876
552 ₴
Набор Герои компьютерных игр Mineeraft (6 мини-фигурок, подсветка), арт. HS-5876
Игры с наборами фигурок чрезвычайно полезны и интересны. Добавьте игровым сюжетам еще больше интереса с набором героев, арт. HS-5876. В комплект входят 6 фигурок разных героев популярной компьютерной игры и аксессуары к ним. Игрушки выполнены из качественного прочного пластика с высокой степенью детализации. У них оригинальный дизайн в стилистике игры, подвижные руки и ноги, а также диодная подсветка.
Набор непременно понравится маленьким фанатам необычного компьютерного мира. Он будет развивать творческое и креативное мышление, тренировать мелкую моторику и пространственное воображение. Такие игры положительно влияют на социальное и познавательное развитие.
В комплекте: 6 фигурок (10 см), оружие.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 35*3,5*13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 100 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 552 ₴










