
Набор База героев (2 щенка спасателя + машинки) XS802
- Готово к отправке
- Код: XS802
552 ₴
Набор героев с транспортом База щенят спасателей (патруль, 2 фигурки), арт. XS802
Любимые персонажи детского мультсериала готовы к новой миссии! Игровой набор Бравых героев, арт. XS802, создан специально для маленьких приключений отважных щенят-спасателей по мотивам знаменитого мультсериала. В комплект входит база с башней, 2 оригинальных фигурки героев, выполненных в стилистике мультфильма, и их транспорт. У игрушек яркий мультяшный дизайн. Каждый щенок вынимается из своего транспортного средства для самостоятельной игры, что открывает больше возможностей для увлекательных сюжетов.
С таким игровым набором ребенок сможет полностью воспроизвести понравившийся сюжет из любимой серии или придумать собственное приключение, где команда спасателей будет участвовать в различных операциях. Игрушка положительно влияет на развитие фантазии, воображения, моторики рук и пальчиков.
В комплекте: база, 2 фигурки, 2 машинки.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 23,5*9*23,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 552 ₴



