Набор героев с транспортом База щенят спасателей (патруль, 6 фигурок), арт. XS803
Любимые персонажи детского мультсериала готовы к новой миссии! Игровой набор Бравых героев, арт. XS803, создан специально для маленьких приключений отважных щенят-спасателей по мотивам знаменитого мультсериала. В комплект входит большая база с башней, 6 оригинальных фигурок героев, выполненных в стилистике мультфильма, и их транспорт. У игрушек яркий мультяшный дизайн. Каждый щенок вынимается из своего транспортного средства для самостоятельной игры, что открывает больше возможностей для увлекательных сюжетов.
С таким игровым набором ребенок сможет полностью воспроизвести понравившийся сюжет из любимой серии или придумать собственное приключение, где команда спасателей будет участвовать в различных операциях. Игрушка положительно влияет на развитие фантазии, воображения, моторики рук и пальчиков.
В комплекте: база (14*19 см), 6 фигурок, 6 машинок (7,5 см).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 36,5*9*23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 960 ₴







