Конструктор Стич Stitch (3947 деталей), арт. 6675-3
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их. Конструктор Stitch, арт. 6675-3 непременно порадует каждого маленького поклонника “Лило и Стича”. Набор состоит из 3947 пластиковых деталей, которые без усилий скрепляются между собой, образуя устойчивые соединения. После сборки в руках ребенка окажется реалистичная 3D фигурка Стича, которая непременно вызовет улыбку на лице каждого. Такая игрушка сохранит свою целостность даже в процессе самых активных игр. Ребенку будет интересно собирать игрушку своими руками, а детальная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок.
Занимательное конструирование позитивно отразится на развитии мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпеливости.
В комплекте: 3947 деталей, пошаговая инструкция.
Размеры в собранном виде: 28*26 см.
Для детей с 6 лет.
Размер упаковки: 25*7*33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 3947 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 760 ₴




