Конструктор с отверткой Машина-погрузчик на шурупах, арт. YW 9082 E
Конструктор на шурупах не только отлично развлечет ребенка, но и будет развивать его. Это идеальная игрушка для развития концентрации внимания, мелкой моторики и логического мышления. Машина-конструктор, арт. YW 9082 E, позволит ребенку собственноручно собрать оригинальную модель спецтехники с помощью игрушечной отвертки. Игрушка прекрасно детализирована и в собранном виде служит полноценной машинкой для игры. Машина оснащена инерционным механизмом, для активации которого нужно оттянуть её назад. В комплект входят 2 мусорных бака, которые легко загрузить в кузов с помощью подвижного крана. Игрушка оснащена маячками (светятся) и реалистичными звуковыми эффектами, которые активируются при нажатии кнопок на крыше.
Игры с такой машиной-конструктором тренируют усидчивость, внимание, улучшают память, логику и воображение, положительно влияют на физическое и психологическое развитие. С ней ребенок будет увлекательно проводить время, одновременно развивая самостоятельность, усидчивость, мелкую моторику и мышление.
В комплекте: машинка (30*11,5*14,5 см), 2 мусорных бака, отвертка с насадками.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 38*13*22,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 650 ₴





