Игрушечная ферма с трактором и животными (свет, звук), арт. 550-5K
Оригинальный реалистичный игровой набор с транспортом и дополнительными аксессуарами станет желанным подарком для ребенка на любой праздник. Окунись в мир фермерских приключений с новым игрушечным набором «Ферма», арт. 550-5K! Он превращает игру в настоящее хозяйство, где можно заботиться о животных, управлять техникой и создавать собственные истории. 64 детали позволяют воссоздать атмосферу жизни на ферме и открывают множество возможностей для фантазии. В комплекте ребенок найдет оригинальное фермерское здание и забор к нему, игровые фигурки разных животных и человека, трактор и большое количество различных игровых элементов. На крыше трактора расположены функциональные кнопки. Нажимая их, ребенок активирует световые и звуковые эффекты, что добавляет игре интереса и реализма.
Играя игровым набором Ферма (550-5K) ребенок будет развивать свое воображение, создавать интересные сюжеты и узнавать больше о сельской жизни. Такое времяпрепровождение способствует развитию мелкой моторики, фантазии, координации движений и внимательности.
В комплекте: фермерское здание (30*16*20 см), трактор (13*9*8 см), фигурка человека, фигурки разных животных, детали забора, аксессуары.
Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 39*10*29 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 746 ₴







