
Набор морские животные Sea World (8 игровых фигурок) G16
- Готово к отправке
- Код: G16
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор фигурок морских животных, арт. G16
Дно морского океана переполнено необъятным количеством различных подводных существ, которые будоражат сознание! Фигурки животных, арт. G16 - это замечательный игровой набор с мини-моделями морских обитателей, которые поражают своей детализацией. Игрушки имеют реалистичный дизайн, характерную окраску и фактурное строение тела, что непременно поможет ребенку в изучении всех их видовых особенностей. Набор с водными обитателями позволит любознательному малышу стать ближе к морскому миру и узнать все тайны его глубин! Эти забавы активизируют детский интерес к окружающему миру, расширяют кругозор, развивают воображение, память, тактильные навыки, координацию движений и моторику детских пальчиков.
В комплекте - 8 фигурок морских обитателей (8 см).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 12*2,5*16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Морские животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 66 ₴

