
Музыкальный пупс Хохотун (38 см., мягконабивной) SEL-0007
- Готово к отправке
- Код: SEL-0007
218 ₴
Музыкальный мягконабивной пупс Хохотун, арт. SEL-0007
Пупсы - это чудесные игрушки, которые с первого взгляда способны покорить любого ребенка. Музыкальный пупс Хохотун, арт. SEL-0007 - это необычайно милый и реалистичный игрушечный малыш, который дает девочке возможность попробовать себя в роли мамы. За ним можно ухаживать, окружив заботой со всех сторон. Кукла легкая и мягкая, ее руки, ноги и голова резиновые, а тело - мягконабивное. При нажатии на живот, пупсик начинает весело и задорно смеяться. Одета игрушка в яркий, приятный на ощупь комбинезон и милую шапочку.
Играя девочка будет подражать поведению мамы, учиться терпению, развивать чувство эмпатии, а также воображение, моделируя различные жизненные ситуации.
Высота пупса - 38 см.
Звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 40*10*18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 38 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 218 ₴





