Детская музыкальная кукла Украинка (веночек, петелька), арт. SEL-123
Игры с куклами способствуют развитию фантазии и любознательности у детей. Они вдохновляют на творчество и помогают узнавать новое через веселые моменты. Игрушка из серии «Моя любимая кукла», арт. SEL-123 — это настоящее воплощение украинской народной культуры в одном образе. Мягкая кукла имеет неповторимый внешний вид, одета в традиционный наряд и украшена съемным венчиком. Она поет украинскую песню, даря детям прекрасную возможность окунуться в атмосферу родной культуры через игру.
Общение с куклой учит детей чувству ответственности и заботы о других. Игрушка станет прекрасным подарком для девочек и будет способствовать развитию у них воображения, фантазии, навыков общения и коммуникации.
Высота куклы - 35 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 10*7*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 10 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 305 ₴



