Машинка металлическая Land Cruiser Prado Автопром, арт. 68270A(B)
Реалистичные модели машинок делают игру с ними более интересной и увлекательной. Порадуйте юного автолюбителя новой металлической машинкой Land Cruiser Prado, арт. 68270A(B) от ТМ Автопром, которая станет запоминающимся сюрпризом и желанным объектом для коллекции. Модель изготовлена из прочного металлического сплава. Электромобиль выполнен в масштабе 1:24, имеет мелко прорисованные элементы, боковые зеркала, фары, колеса с резиновыми покрышками, открывающиеся двери, капот и багажник. Внутри находится инерционный механизм, который приводит машинку в действие. Модель может легко и плавно передвигаться по ровным поверхностям и асфальтированной трассе. Ее движение сопровождается звуковыми эффектами и светом фар. Это обеспечивает максимальную реалистичность во время игр.
Игры с таким автомобилем положительно влияют на развитие мелкой моторики, воображения, образного мышления, фантазии, координации и скорости реакции, а также обеспечат позитивное времяпровождение ребенка как одному, так и с друзьями.
Размер машинки: 21*8,5*8 см.
Масштаб модели - 1:24.
Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 24,5*12*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 683 ₴








