
Металлическая машинка АВТОПРОМ BMW M4 (G82) (открывающиеся двери) 4371
- Готово к отправке
- Код: 4371A
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Машинка металлическая BMW M4 (G82) Автопром, арт. 4371
Реалистичные модели машинок делают игру с ними более интересной и увлекательной. Порадуйте юного автолюбителя новой металлической машинкой BMW M4 (G82), арт. 4371 от ТМ Автопром, которая станет запоминающимся сюрпризом и желанным объектом для коллекции. Модель изготовлена из прочного металлического сплава. Автомобиль выполнен в масштабе 1:42, имеет мелко прорисованные элементы, боковые зеркала, фары, колеса с резиновыми покрышками и открывающиеся двери. Внутри находится инерционный механизм, который приводит машинку в действие. Модель может легко и плавно передвигаться по ровным поверхностям и асфальтированной трассе. Это обеспечивает максимальную реалистичность во время игр.
Игры с таким автомобилем положительно влияют на развитие мелкой моторики, воображения, образного мышления, фантазии, координации и скорости реакции, а также обеспечат позитивное времяпровождение ребенка как одному, так и с друзьями.Размер машинки: 11*4,5*3,5 см.
Масштаб модели - 1:42.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 14,5*6,5*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 182 ₴







