
Металлическая машинка АВТОПРОМ Porsche 918 Spyder (открывающиеся двери) 4348
- Готово к отправке
- Код: 4348
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Машинка металлическая Porsche 918 Spyder Автопром, арт. 4348
Реалистичные модели машинок делают игру с ними более интересной и увлекательной. Порадуйте юного автолюбителя новой металлической машинкой Porsche 918 Spyder, арт. 4348 от ТМ Автопром, которая станет запоминающимся сюрпризом и желанным объектом для коллекции. Модель изготовлена из прочного металлического сплава. Автомобиль выполнен в масштабе 1:41, имеет мелко прорисованные элементы, боковые зеркала, фары, колеса с резиновыми покрышками, открывающиеся двери. Внутри находится инерционный механизм, который приводит машинку в действие. Модель может легко и плавно передвигаться по ровным поверхностям и асфальтированной трассе. Это обеспечивает максимальную реалистичность во время игр.
Игры с таким автомобилем положительно влияют на развитие мелкой моторики, воображения, образного мышления, фантазии, координации и скорости реакции, а также обеспечат позитивное времяпровождение ребенка как одному, так и с друзьями.
Размер машинки: 11*5*2,5 см.
Масштаб модели - 1:41.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 14,5*6,5*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 196 ₴









