Металлическая машинка-трейлер Автопром (грузовик, свет, звук), арт. AP7540AB
Дети любят наблюдать за работой крупного транспорта. Такие машины немного пугают своими размерами, но одновременно завораживают своей силой и возможностями. Металлический трейлер, арт. AP7540AB от компании АВТОПРОМ - это реалистичная модель транспорта, которая состоит из тягача и прицепа. Игрушка отличается высокой степенью детализации: на кабину и кузов нанесены соответствующие надписи и логотипы. Основные части, включая кабину тягача, изготовлены из прочного металлического сплава, что обеспечивает игрушке долговечность, тогда как прицеп и мелкие элементы выполнены из качественного пластика. Трейлер оснащён интерактивными функциями: он работает от батареек и имеет реалистичные световые (фары) и звуковые эффекты (имитация звука двигателя и движения), которые добавляют игре динамичности и правдоподобия. Ребёнок будет в восторге от такой реалистичной машинки, а ещё больше порадует инерционный механизм.
Теперь маленький автолюбитель сможет разыгрывать самые интересные сценарии с участием новой игрушки. Он будет доставлять товар и перевозить важный груз. Такие игры развивают воображение, внимательность и мелкую моторику рук.
Размер машинки: 31*5*8 см.
Для работы световых и звуковых эффектов необходимы 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 35*7*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 483 ₴







