Игрушечная машина Эвакуатор (свет, звук), арт. JS 184
Машинки всегда вызывают интерес у мальчишек, особенно модели специальной техники. Порадуйте своего юного автолюбителя новой реалистичной машинкой-эвакуатором, арт. JS 184. Игрушка изготовлена из прочных полимерных материалов. Модель отличается оригинальным реалистичным дизайном и отличной детализацией. Подвижный механический кран, полицейская машина на кузове, подсветка и звуковые эффекты сделают игры с новой машинкой еще более увлекательными и интересными. Внутри спецтехники находится инерционный механизм, который приводит ее в действие, а мощные прорезиненные колеса обеспечивают отличное сцепление с любым типом поверхности.
Теперь малыш сможет разыгрывать самые интересные сценарии с новой игрушкой. Такие игры положительно влияют на развитие мелкой моторики, воображения, образного мышления, фантазии, координации и скорости реакции, а также обеспечат ребенку позитивное времяпрепровождение как в одиночку, так и с друзьями.
Размер эвакуатора: 32*10*14 см.
Масштаб - 1:14.
Световые и звуковые эффекты работают от батареек типа "таблетка" (в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 34,5*13*18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 490 ₴




