Игрушка Робо-песик с дистанционным управлением TK Group, арт. ТК-02490
В эпоху, когда прогресс не стоит на месте, а люди создают роботов, внешне похожих на людей и способных легко отвечать на вопросы, уже давно стали распространенными и роботизированные версии любимых питомцев. И Робо-песик, арт. ТК-02490 от TK Group - не исключение. Игрушка выполнена в виде миленькой собачки, которая знает множество команд, обожает танцевать, выполнять трюки и петь песни. С таким питомцем можно смело выходить на улицу без поводка и не переживать, что он захочет куда-то убежать. Это - ну очень умная собака! Песик имеет 14 функций, которые удивят пользователя любого возраста: рассказывает сказку после хлопка в ладоши, может демонстрировать все свои функции сразу, встает на передние лапки или возвращается в исходное положение, делает физические упражнения, споет 5 разных песен, воспроизводит мелодии, здоровается, может перейти в режим сна, лает, сидит, лежит и идет вперед. Также можно настроить последовательность функций, уменьшить или увеличить звук и остановить игру. Если с песиком не играться 60 секунд, он перейдет в режим сна. Во время игры у робота подсвечиваются глазки.
Ребенок будет в полном восторге от количества функций и возможностей робо-песика, а во время игры будет развивать моторику рук, зрение, слух и координацию движений, ведь почти никому еще не удавалось пройти мимо веселых танцев песика.
Размер игрушки: 19*11*18 см.
В комплекте: робот-щенок, пульт управления, отвертка, инструкция.
Собачка работает от 4 батареек ААА (в комплект не входят).
Пульт работает от батареек (в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 22*15*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 830 ₴




