Набор фигурок Семья свинок (4 игрушки, укулеле), арт. 618-4
Если ваш маленький музыкант в восторге от популярного британского мультсериала о свинке Пеппе, тогда у нас есть для него замечательный подарок. Игровой набор, арт. 618-4 - настоящая находка для маленького поклонника. В наборе есть фигурки Пеппы, ее братика Джорджа, а еще мамы и папы Свиней. Все игрушки изготовлены из пластика, имеют подвижные руки и ноги. Их внешний вид полностью соответствует мультяшным прототипам. В комплекте есть яркая укулеле, на которой можно играть, и декорации для создания веселого игрового пространства.
Теперь можно устраивать концерты, придумывать сюжеты и тренировать музыкальный слух. Игра развивает фантазию, координацию и приносит море удовольствия!
В комплекте: 4 фигурки героев (от 6 до 8,5 см), укулеле (13*3,5*38 см), декорации.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 42,5*6*29 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 290 ₴


