Тамагочи Виртуальный питомец (Tamagotchi), арт. K214-1
Виртуальный питомец уже ждет тебя! Возьми на себя роль настоящего хозяина - корми, ухаживай и развлекай своего маленького друга с новой электронной игрой Tamagotchi My Pets, арт. K214-1. Это - современная версия популярной интерактивной игрушки, которая позволяет ребенку заботиться о виртуальном питомце. На выбор представлено большое количество животных. Как и настоящие, электронные хвостики также нуждаются во внимании и уходе, поэтому нужно постоянно проверять их состояние и следить за потребностями. Игра дает возможность воспроизвести полный жизненный цикл, а игровой процесс сопровождается различными звуковыми эффектами. Модель выполнена из прочного пластика, в виде яйца-домика. Металлическая цепочка позволяет легко фиксировать игрушку на рюкзаке, сумке, поясе и прочем.
Маленькое виртуальное животное станет прекрасным поводом для вдохновения и реализации лучших чувств ребенка. Такая игра поможет ему прожить вместе с любимцем все циклы повседневной жизни и научит ответственности.
Размер игрушки: 5*2*7 см.
Работает от 2 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 9*3*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 7 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 91 ₴






