Игровой набор паркинг-самолёт с транспортом Пожарная техника, арт. Y2131
Каким бы большим и разнообразным ни был автопарк мальчишек, они всё равно мечтают о новых интересных моделях игрушек. Парковка “Track Aircraft”, арт. Y2131 — это большой и крутой грузовой самолёт, который перевозит на своём борту 4 машины и даже вертолёт. Фюзеляж самолёта раскрывается, позволяя машинкам заезжать через задний грузовой люк. Они компактно располагаются внутри, готовясь к увлекательному и захватывающему полёту. Также спецтехника может съезжать по спусковому треку. В наборе есть картонное игровое поле, дополнительные декорации и дорожные знаки. Набор наклеек поможет ребёнку самостоятельно украсить игрушку.
Играя с треком, ребёнок будет развивать мелкую моторику рук, фантазию, пространственное воображение, логическое мышление, координацию движений и сообразительность.
В комплекте: самолёт, 3 металлопластиковые машинки, вертолёт, машинка-пускатель, горка-трек, дорожные знаки, игровое поле (35*43 см), наклейки.
Размеры парковки: 37*28*15 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 36,5*11*24,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 355 ₴





